СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игровое сообщество Game-fort.com » Свободное общение » Обо всем » Ваша первая игра (Давайте напряжем память ))
Ваша первая игра
uamamotaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:27 | Сообщение # 21



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
GTA Vice City,Мафия,Off road adventure 3 сейчас уже точно и не помню. 8
 
Hunter360Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:57 | Сообщение # 22



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Quote (Exe)
Помню еще не было компа! пошел в компьютерный клуб)) точнее друг затащил) и там была игрушка GTA Vice City и начил я пробывать играть в неё!) помню 3 часа искал клавише что-бы поехать) ну такова моя история)))

Я тоже так же.
 
Romchik2696Дата: Среда, 13.04.2011, 16:30 | Сообщение # 23



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Quote
Street Racing Syndicate

Тоже рубился, почти всю прошёл
 
SalvatoreДата: Вторник, 26.04.2011, 21:22 | Сообщение # 24



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Devil may cry 4, nfs: undercover, антология gta sa <<<----Это мои первые купленные игры)))

Сообщение отредактировал Steep_Designer - Среда, 27.04.2011, 00:06
 
potehinДата: Среда, 27.04.2011, 17:08 | Сообщение # 25



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
the mummy,gta 3
 
BarsДата: Среда, 27.04.2011, 18:25 | Сообщение # 26



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
я начал юзать комп наверное в 1999 году тогда игры были не очень, играл в Hitman, MAX PAYNE (1,2), NFS, stronghold, cs (на прохождение не помню какая часть вроде 1.5), мархухн, блицкриг, GTA3, XIII (тринадцать) прикольная игрушка))), дальнобойщики 2, симпсоны ;)

Сообщение отредактировал Bars - Среда, 27.04.2011, 18:59
 
ДьяволДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:28 | Сообщение # 27



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Моя первая игра была всеми любимая марио!! f
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:04 | Сообщение # 28



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Дьявол, Марио ))))))) У меня танчики на денди
 
dimati9Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:55 | Сообщение # 29



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
GTA VS
 
GAOДата: Четверг, 07.07.2011, 15:54 | Сообщение # 30



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
dimati9, VS? :? Я конечно чуть-чуть поклонник ГТА, но VS извините УГ... хотя может у меня такая версия была, что по иному о ней и не подумать :D
 
InsertДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:06 | Сообщение # 31



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
Мои первые игры были:

Игровая приставка "Sega":
Sonic
Mortal Combat

PC:
GTA: Vice City
Quake III
 
Romchik2696Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:11 | Сообщение # 32



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Сначала мне купили денди и мы с другом рубились в Чип и Дейл :D. Потом моему другу купили sony playstation и рубились в Diablo 1. Потом мне комп купили и играли в хитман, GTA VC, старый NFS.
 
ZoRm(42rus)Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:40 | Сообщение # 33



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
Мои первые игры ну которые я помню)))) были-Quake,Солдат удачи,Tekken,GTA Vice City,Mortal Kombat помню мне было где-то лет 6-7 я часами зависал в компьютерных клубах с друзями :D
 
ЭльронилДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:16 | Сообщение # 34



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Первые игры:

Stronghold Crusader
Half-Life Blue Shift

Любимые игры:

Resident Evil 4
Devil May Cry 4
Проклятые Земли (Evil Island)
 
ØŬ∑ŠŦДата: Вторник, 06.09.2011, 20:47 | Сообщение # 35



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
моя перва яне очень припоминаю,но!о!а!точно!я играл впервые в GTA london.там 2 вроде были части.играл в какуято их них)а так ща рублюсь в суперсовреманные но старенькие незабываю;) :D
 
DacnikДата: Суббота, 17.09.2011, 22:45 | Сообщение # 36



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Моя первая игра - GTA 3, в 2003 (!!!) компьютер купили, сразу стал в GTA рубиться :) :)
 
BloodhunterДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:56 | Сообщение # 37



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
+Моя первая игра на PC была HEROES of Might and Magic )) первая часть ))
 
AlamogoroДата: Вторник, 20.09.2011, 11:14 | Сообщение # 38



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Впервые сел за комп в 1999 году. Тогда еще не знал о существовании операционок Windows-95 и Windows-98. Стоял DOS Navigator/

Мои игры по порядку их появления в моей жизни :

1. F-16 (Бои на американском истребителе. Сплошные пиксили. Так ни разу и не взлетел)
2. Цивилизация (Самая первая. Даже незнаю как описать графу. Но игрушка понравилась)
3. DOOM
4. Герои
5. Hitman: Codename 47
6. Progect IGI
7. Демиурги


Ну а дальше сиквелы и более свежие ...

А вот самая первая в мире компьютерная игра :



Самая первая компьютерная игра — драматическая дуэль двух космических кораблей — называлась Spacewar. За пару месяцев в свободное от работы время ее создали несколько программистов из Массачусетского технологического института. Группой руководили Стив Рассел (Steve Russel) и Мартин Гретц (Martin Graetz), которые познакомились в университетском туристическом клубе и сошлись на почве увлечения научной фантастикой. В январе 1962 они написали простую программу, а через месяц это была уже простенькая игра с двумя стреляющими друг в друга ракетами. Spacewar работала на новом по тем временам компьютере PDP-1. Его процессор выполнял 100 тысяч операций в секунду (современные, напомним, разгоняются до 2 миллиардов), а оперативной памяти у PDP-1 было 9 килобайт.

На круглый катодный дисплей выводилась карта боевых действий — фрагмент ночного неба, копирующий расположение звезд над Кембриджем. Два противника с помощью клавиатуры или джойстика могли перемещать свои шаттлы и стрелять. Боекомплект и количество топлива были ограничены. Чтобы увернуться от выстрела, можно было крутануться вокруг звезды в центре карты, используя ее гравитацию, или совершить «гиперпрыжок» — корабль исчезал и появлялся в случайном месте карты.

Spacewar стала и первой коммерческой игрой. В 1971 году появилась ее аркадная версия Computer Space, которая, правда, успеха не имела. Кроме того, за несколько месяцев до этого игровой автомат с другой модификацией Spacewar — Galaxy Game — был установлен в помещении стэнфордского студенческого союза. Galaxy Game пользовалась огромным успехом в течение шести лет, что позволило создателю автомата Биллу Питтсу (Bill Pitts) вернуть вложенные в проект 60 тысяч долларов. Сегодня его версия Spacewar в коллекции Computer Museum History Center в Маунтин Вью, Калифорния.

Своим создателям Spacewar не принесла никакого дохода, кроме славы в узких программистских кругах. «Единственные деньги, которые я заработал на Spacewar, это гонорары за консультации в судебных спорах 1970-х годов, связанных с игровой индустрией», — утверждает один из создателей игры Алан Коток (Alan Kotok). Все, кто был причастен к появлению Spacewar, до сих пор работают с компьютерами. Это несколько разработчиков «железа», несколько программистов, один профессор и даже один сотрудник американского Агентства национальной безопасности (NSA). Говорят, что именно желание поиграть в Spacewar на PDP-7 впоследствии подвигнуло Кена Томпсона (Ken Thomson) на создание прототипа операционной системы UNIX, однако не исключено, что все это пустые сказки.
 
vegas34Дата: Среда, 21.09.2011, 20:43 | Сообщение # 39



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
я даже и непомню давно это было ^_^
 
TiguarДата: Суббота, 01.10.2011, 20:52 | Сообщение # 40



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 1
Моя первая игра : "Need for Speed Underground"
 
Игровое сообщество Game-fort.com » Свободное общение » Обо всем » Ваша первая игра (Давайте напряжем память ))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: