СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Во что бы вы играли?
Call of Duty Modern Warfare 2 или Call of Duty Black ops?
1. B Call of Duty Modern Warfare 2 [ 8 ] [50.00%]
2. B Call of Duty Black ops [ 9 ] [56.25%]
Всего ответов: 16
assassin954Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:48 | Сообщение # 21



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
я бы щас поиграл в assassins creed 3 или hitman absolution! victory
 
UtilizatorДата: Среда, 11.09.2013, 01:00 | Сообщение # 22



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 192
Награды: 12
Я бы щас поиграл в GTA 5. Assassins Creed :Black Flag . Battlefild 4 Мультиплеер и Компанию
 
LuminescenseДата: Вторник, 17.09.2013, 19:46 | Сообщение # 23



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Joker-Joker, увы и ах , но пока не судьба smile ( если конечно у тебя в шкафу не пылится машина времени biggrin  )
 
Jonik315Дата: Среда, 18.09.2013, 16:08 | Сообщение # 24



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
День релиза GTA 5 на Xbox 360 и Playstation 3 
Блокбастер, в который многие геймеры будут играть в течение ближайших лет пяти, был допущен к продажам уже в большинстве стран земного шара. Конечно же, в России это случилось довольно давно (по меркам настоящих фанатов), но не стоит забывать, что сами Rockstar Games о релизе в своих новостях сообщили лишь только что, поэтому... 

 

Большинство игровых магазинов открыли свои двери ровно после полуночи 17-го сентября, по местному времени. Возле них, по заведенной привычке «я буду первым, а-а-а!», толпились где-то десятки, где-то сотни людей. Все они уже знали, что GTA 5 получила максимально высокие оценки в профильной прессе практически по всем направлениям. 

 

В одном из магазинов Бирмингема, например, возле дверей к 12 часам ночи столпилось около 500 фанатов. Сотрудники магазина готовились к этому действу в течение нескольких месяцев и, со слов хозяина, «это, безусловно, самая большая подготовка к игре, которую мы когда-либо делали. Атмосфера этой ночью была фантастической. К нам пришло больше 1000 человек, и это в столь поздний час!». 

 

А что же в России? У нас, конечно, ажиотаж был поменьше. Со слов GTA_4_Man, с утра в одном из московских магазинов 1С-Интерес была маленькая толпа, человек в 30. Но, при этом, постоянно звонил телефон и люди интересовались, если ли диски с GTA 5 в наличии. 

 

Если вернуться в Англию, то там даже 70-ти летние старики стояли в очереди. Например, Чарли Лав, который пришел за диском для своего внука Сэма. С учетом того, что некоторые люди простояли в очереди всю ночь, то Чарли с женой Кэтлин простояли в ней всего лишь 40 минут. Им несказанно повезло. 

 

Конечно же, помимо стандартных изданий, люди получили и Коллекционные. Вы можете посмотреть анбоксинг такого издания и позавидовать, что не успели: 

 

Что же дальше? А дальше у нас запуск GTA Online 1-го октября. И многие месяцы игры. 

Все разделы по GTA 5 на сайте будут заполняться постепенно, в первую неделю, возможно, не очень активно, но в дальнейшем — максимально информативно, четко и ясно. Оставайтесь с нами и не забывайте, что цветы в горшке нужно хоть иногда, но поливать. 

И не забудьте подписаться на два дружественных нам канала на Youtube, где будут выкладываться прохождения GTA 5, смешные моменты, интересные места и просто всё, что угодно, связанное с игрой: 
— Roman Temnov 
— GTA V FUN 

Бонус. Анбоксинг обычной версии GTA 5:
 
LuminescenseДата: Пятница, 01.11.2013, 21:28 | Сообщение # 25



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
сейчас с удовольствие поиграл бы в мультиплеер Red Dead Redemption...
 
theKaneДата: Пятница, 31.10.2014, 14:02 | Сообщение # 26



Дозорный
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 73
Награды: 4
А мне нравиться 
Neverwinter онлайн. Классная игра.особенно когда вместе с друзьями играешь)
 
assassin954Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:11 | Сообщение # 27



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
вообще без понятия во что бы я играл
 
pepper2001Дата: Среда, 26.11.2014, 01:10 | Сообщение # 28



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Играю в Pay Day 2

Добавлено (25.11.2014, 23:10)
---------------------------------------------
я б сыграл сейчас в мафию 2

 
GazarezzДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:27 | Сообщение # 29



Шпион
Статус: Offline
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 7
http://warthunder.ru/ru/registration?r=advertstar_37696_583603077565&astt=583603077565
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: