0 70 26.05.2026, Вторник

Авторы Rocket League анонсировали переезд на Unreal Engine 6

Анонс Unreal Engine 6.
0 86 26.05.2026, Вторник

Вести о продолжении Cyberpunk: Edgerunners озвучат в июле на Anime Expo 2026

Момент, когда зрители смогут вновь погрузиться в мультипликационную версию Найт-Сити, всё ближе.
0 80 19.05.2026, Вторник

Съёмки «Соника 4 в кино» официально завершены

В отечественных СМИ обратили внимание, что Роскомнадзор начал подавать иски против крупных зарубежных издателей
0 109 19.05.2026, Вторник

«Нет никаких оснований» для блокировки популярных игр в РФ, заявили в РКН

В отечественных СМИ обратили внимание, что Роскомнадзор начал подавать иски против крупных зарубежных издателей

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

theKane 1 30448 20

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS

theKane 0 26661 18

Фанат создал настоящую дверь в убежище Fallout 4

theKane 0 4560 13

Новое оригинальное изобретение Microsoft — фоновая загрузка дистрибутива Windows 10 на компьютер пользователя без его разрешения.

maddog666 0 2984 7

Дети и Игры.

theKane

Блог автора

Читателей: 0

Читает: 0

Подписаться
Читательский рейтинг
18152

Дети рано начинают все понимать - даже в возрасте нескольких месяцев, еще не научившись говорить, они четко воспринимают всю поступающую информацию. Пока на уровне подсознания. Дети чувствуют и учатся у своих родителей - если родители считают, что, скажем, образование в школе мало что может дать их ребенку, пусть даже в глубине души, то это сразу понятно. Такие мысли родители никогда не говорят вслух - это входит в правила игры. "Курить вредно" - сообщают они детям, закуривая. "Драться нехорошо" - ободряюще похлопывая по плечу. Дети все равно чувствуют истину. Лишь когда они начинают взрослеть, приходит стремление свести слова и правду воедино. А что хакеры ? Ими не рождаются. В своем большинстве это парни, боящиеся взрослеть. Одному легче, они привыкают к этому. У них редко бывают друзья среди ровесников - та почти неизбежная цена, которую платят за любой талант. Возможно им стало бы немного легче, знай они, что эта плата не зависит от возраста, а прилагается ко всем, вставшим над толпой.



Но они относят ее лишь к себе - ошибка любого ребенка, считающее все происходящее с ним уникальным. Они ищут друзей среди взрослых, и находят лишь тех, кто старательно пытается относиться к ним на равных. Но это фальшь - нужно просто не замечать возраста. Они найдут таких друзей позже. А пока одному легче. Нет, они ничем не хуже других. Просто умеют в двенадцать-шестнадцать лет то, чему другие учатся в двадцать пять - сорок. Если отбросить возраст, то многие из них просто программисты. Хотя нет, не совсем программисты. Причем в большинстве случаев совсем не такие, как их обычно изображают в американских боевиках - слегка сутулыми и тощими очкариками. Как правило они молчат на посиделках-чаепитиях, лишь иронически улыбаясь при особо ожесточенных спорах.



Зато общаются совершенно легко, могут часами болтать о какой-нибудь компьютерной игрушке, системе защиты и т.д. Их возраст сделал их уникальными... Детство - преходящий недостаток.
←Благодарность за интересный пост →
+9




Комментариев: 0 Просмотров: 1315