0 12 23.06.2026, Вторник

Krafton покажет на gamescom новую игру от авторов PUBG

Корейцы из Krafton раскрыли подборку игр
0 14 23.06.2026, Вторник

Самая дешёвая версия Steam Machine будет стоить $1 049

Valve объявила о скором старте продаж Steam Machine и раскрыла стоимость устройств. Цены, как и следовало ожидать, кусаются.
0 13 23.06.2026, Вторник

Предзаказы Grand Theft Auto VI откроются 25 июня

Цен пока нет.
0 80 26.05.2026, Вторник

Авторы Rocket League анонсировали переезд на Unreal Engine 6

Анонс Unreal Engine 6.

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

theKane 1 30455 20

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS

theKane 0 26670 18

Фанат создал настоящую дверь в убежище Fallout 4

theKane 0 4568 13

Новое оригинальное изобретение Microsoft — фоновая загрузка дистрибутива Windows 10 на компьютер пользователя без его разрешения.

maddog666 0 2991 7

Titanfall

Utilizator

Блог автора

Читателей: 0

Читает: 0

Подписаться
Читательский рейтинг
13355

Как известно, новая игра Respawn Entertainment — Titanfall — это фантастический шутер, сыграть в который можно будет исключительно при непрерывном подключении к Интернету. Однако менеджер студии по связям с сообществом Эбби Хеппи (Abbie Heppe) верит в то, что в ближайшей перспективе разработчики еще не забудут окончательно и об одиночной кампании, так сказать, насильно заставив геймеров резаться лишь в мультиплеер.

Хеппи подмечает, что в последнее время добавить в свой проект многопользовательский режим стремятся все, кому не лень. И возможности платформ нового поколения эту тенденцию, скорее всего, лишь только усугубят. Однако, по мнению представительницы Respawn, далеко не всем удается это сделать качественно. Все потому, что люди должны заниматься тем, что получается у них лучше всего — у кого-то это одиночка, а у кого-то мультиплеер. Тогда как за запихивание в игру каких-то элементов исключительно «для галочки» вообще нужно руки отрубать.

Что же касается грядущей Titanfall, то, по словам Хеппи, команде не пришлось идти на какие-либо компромиссы между одиночным и многопользовательским режимами, поскольку девелоперы изначально решили, что будут делать мультиплеерный проект и точка. А подтолкнул их к этому решению тот факт, что сейчас мало кто вообще отключается от Интернета. К примеру, сама Хеппи. Даже когда девушка проходит одиночную кампанию, она все равно в сети и следит за тем, кто из ее друзей также вышел в онлайн. Менеджеру Respawn кажется, что если она отключит все уведомления и выйдет в офлайн, ее попросту отрежет от всего остального мира. Бедняжка.



←Благодарность за интересный пост →
+9




Комментариев: 0 Просмотров: 993