СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
5 самых ожидаемых MMO-проектов 2013 года.
AlamogoroДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:40 | Сообщение # 1



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Редакция MMORPG.com решила подлить масло в огонь споров поклонников различных MMORPG, назвав свой вариант 5 самых ожидаемых MMO-проектов 2013 года. Сразу можем отметить, что приоритет включенных в перечень MMO гарантированно не понравится очень многим. Итак, "пьедестал почета" оказался таков:

1.EverQuest Next (SOE) с надеждой, что слова о величайшей "песочнице" всех времен окажутся правдой
2. WildStar (NCsoft). Здесь интерес вызвало обещание смешать элементы "парка развлечений" и "песочницы" вкупе с научно-фантастическим сэттингом, поощряющей перемещения во время боя динамичной боевой системой, продуманной системой парящих в воздухе домов, вспомогательными путями развития персонажей и конечно же амбициозными планами по масштабным PvP-столкновениям в специальной регионе Warplot
3. The Elder Scrolls Online (ZeniMax Online). Журналисты надеются, что любопытная система развития, динамичная боевая система и подход с поощрением исследований игрового мира действительно будут сопровождаться интересной RvR-схватками на фоне знаменитой вселенной The Elder Scrolls
4. ArcheAge (XLGAMES). Первая за долгие годы полноценная "песочница" AAA-класса, уже доказавшая свое качество и быстрые темпы развития, не могла ни привлечь внимание журналистов. Нам остается лишь догадываться, почему она оказалась только на 4-м месте
5. Final Fantasy XIV (Square Enix): A Realm Reborn. Упорство Square Enix в создании правильной MMORPG во вселенной Final Fantasy несомненно заслуживает уважения и вызывает интерес к получившемуся результату. К тексту прилается видео с кратким рассказом о включенных в список играх.

 
LuminescenseДата: Суббота, 21.09.2013, 18:30 | Сообщение # 2



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Всегда удивляла вселенная FF , по этому с радостью бы поиграл часок -другой в FF XIV
 
niki77Дата: Четверг, 19.12.2013, 05:20 | Сообщение # 3



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
EverQuest мне не понравился только тем что управление неудобно вообще. Пробовала настроить для того чтобы мне было удобно играть но без результатно. Результат игру я удалила :/
 
assassin954Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:43 | Сообщение # 4



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
ничего вроде из этого не нравиться
 
maddog666Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:21 | Сообщение # 5



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 54
Награды: 15
А я, лично, подкарауливаю The Elder Scrolls Online...В однопользовательском режиме хорошо конечно, но охота кого-то живого палицей по кумполу оприходовать, али на пику вздеть ))) Чтоб, как грится, эмоциев с избытком от осознания тяжких увечий, причинёных ближнему своему biggrin Не думайте что я садист, просто игра сильно длинная а в одного да по мрачным локациям...Не айс
 
UtilizatorДата: Четверг, 30.01.2014, 11:40 | Сообщение # 6



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 192
Награды: 12
Буду ждать))
 
theKaneДата: Среда, 20.08.2014, 18:14 | Сообщение # 7



Дозорный
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 73
Награды: 4
Люблю серию  Final Fantasy,отличная игра)
 
assassin954Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:10 | Сообщение # 8



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
ааа ну его лучше уж дота
 
pepper2001Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:25 | Сообщение # 9



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Тоже буду ждать
 
GazarezzДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:28 | Сообщение # 10



Шпион
Статус: Offline
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 7
ну и ждите а я пошёл играть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: