СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Risen (2009)
MIneWriteДата: Пятница, 16.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 41
Награды: 8

Дата выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Новый диск

Описание:Risen – новая игра от создателей потрясающей серии ролевых игр «Готика», компании Piranha Bytes, разработанная по всем традициям игр этой компании. Её призвание – стать наследником игры, ставшей легендой – Готики. Хоть в игре описывается абсолютно новая история, мы все равно узнаем ту самую 1-ую Готику, в мире которой мы жили и живем до сих пор.

Моё мнение:Отличная РПГ от Piranha Bytes. В игре развита система навыков и характеристик, а также интересный нелинейный сюжет что меня очень порадавало). Ну чтож немного про игру. Мы отправляемся на корабле в путешествие и вдруг на нас движется буря, наш корабль смывает и мы ударяемся об мыс. И тут начинается игра. Мы появляемся на потерянном острове не береге нам нужно проверить жива ли девушка или нет. Но она жива. Она просит добыть еды и оружие и мы отправляемся в путь глухого острова. тут нам попадаются монстры нас просят взять травы. Когда мы пришли к заброшенному дому там был костёр мы пожарим еду дадим женщине. Будем обыскивать дом найдем много ценностей, ну и на самом интересном месте я вам скажу играйте сами и все узнаете) моя оценка 10/10
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:43 | Сообщение # 2



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Молодец) Только бы вот ставил еще и ссылку на скачивание с нашего сайта)
 
MIneWriteДата: Пятница, 16.12.2011, 16:09 | Сообщение # 3



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 41
Награды: 8
Almaz проблема в том что я не умею делать торрент файлы если бы научил тогда бы может и смог бы)
 
LuminescenseДата: Пятница, 16.12.2011, 21:25 | Сообщение # 4



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Quote (MIneWrite)
я не умею делать торрент файлы

Причем здесь это?
Вас просят в обзор просто скопипастить ссылку на игру с этого сайта smile
Делать торренты вас ни кто не заставляет smile
А по поводу игры....да когда то прошел её....понравилась, правда давненько это было
 
BesikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:54 | Сообщение # 5



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Очень ведь хорошая игра "Risen" ...на уровне первой и второй Готики.иначе и не скажешь)Мир огромный, гемплей интересный)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: