СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аллоды Онлайн
MIneWriteДата: Четверг, 05.01.2012, 00:31 | Сообщение # 1



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 41
Награды: 8


Дата выхода Аллоды Онлайн 01.10.2009
Разработчик: Astrum Nival
Издатель: Astrum Nival

Описание:
«Аллоды Онлайн» - многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал – опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова – аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности – острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки. Яростные схватки – противостояние астральным монстрам и разнообразным хищникам аллодов, битвы с другими игроками на земле и в Астрале, абордаж вражеских судов, масштабные войны кланов – сделают пребывание в этой вселенной еще более динамичным. Шесть игровых рас, образующие две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические пейзажи пульсирующего магией Астрала – приключения в мире «Аллодов Онлайн» подарят настоящий вихрь эмоций и истинное эстетическое наслаждение его исследователям.

Моё мнение:Отличная игра жанра MMORPG где мы играем в мире Сарнаут. Много разных классов и 2 враждующие фракций Лига и Империя. В лиге состоят Люди, Эльфы и Гибберлинги, а в Империй Хадаганцы, Орки и Зэм. Поясею кто такие Гибберлинги, Хадаганцы и Зэм. Гибберлинги — веселые мохнатые разумные существа, когда-то населявшие отдельный континент планеты Сарнаут. Они маленькие и всегда бегают не по одиночке а в 3. (Я ниразу не играл за них). Хадаганцы- это и есть люди только враждебные. Зэм- восставшие зомби и люди они умеют лечить других людей а также убивать хлобными заклинаниями. Ну вот в пределах разумного я рассказал вам немного о Классах и Фракциях.

Теперь начнем о игре. Если вы играете за Лигу или Империю вы попадаете в Начальный уровень (Обучение). Там вам обьяснят как ходить, стрелять, убивать и т.д.. Заметьте если мы Играем за Лигу мы появляемся в башне. За Империю мы играем в Парке. Также в мире как я уже говорил 2 Фракций и у них разные города огромных рамеров. Существует много классов. Там можно поженится, купить ездового животного и даже купить Фолиант Знаний который дает вам опыт в двойне. Вот вам я и рассказал об этой замечательной игре удачи вам) Моя Оценка: 10/10
 
ЭльронилДата: Четверг, 05.01.2012, 18:31 | Сообщение # 2



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Я не играл в аллоды онлайн, но играл в Проклятые Земли и Проклятые Земли: Затерянные в Астрале.
Могу сказать, что обе игры замечательные. В них есть и сюжет и концовка которые стоят внимания. В первой части есть игра по сети, и как мне кажется она лучше аллодов онлайн.

Для тех кто не в курсе и скажет что я пишу не по теме:
Проклятые Земли и Затерянные в астрале, не что инное как аллоды 3 и 4.
 
LuminescenseДата: Четверг, 05.01.2012, 22:24 | Сообщение # 3



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Quote (Эльронил)
играл в Проклятые Земли и Проклятые Земли: Затерянные в Астрале.
Могу сказать, что обе игры замечательные. В них есть и сюжет и концовка которые стоят внимания.

На все 100% с тобой согласен. Игры очень достойные. В своё время пробовал поиграть в Аллоды онлайн но впечатлений было очень мало и игра была забыта.
 
UtilizatorДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:55 | Сообщение # 4



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 192
Награды: 12
Да я её хотел скачать так и не скачал и друзья предлагали что игра классная
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: