СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения)
MIneWriteДата: Среда, 14.12.2011, 21:19 | Сообщение # 1



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 41
Награды: 8

Дата выхода: 29.11.2011
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Описание:
Assassin's Creed: Revelations доверено завершить трилогию похождений итальянского щеголя Эцио и дать четкий ответ на все вопросы, курсировавшие в головах Альтаира и Дезмонда, – за них мы тоже можем поиграть. В новой игре Эцио распрощался с итальянскими пейзажами и, идя по стопам Альтаира, отправился в сердце Османской империи – столичный град Константинополь, где тайком начали собирать свои могущественные армейские силы тамплиеры.

Разумеется, в игре появились новые гаджеты, оружие и акробатические трюки. Вернулся и мультиплеер – его расширили, доработали и украсили тучей новых персонажей, карт и режимов игры.

Моё мнение: Отличное продолжение серий игры Assasin's Creed. Ubisoft постаралась на славу чтобы закончить эту ветвь. Очень качественная анимация, много гаджетов, оружие, комбо. Тем кто любит полазить по крышам скрытно поубивать людей затаскивая их в сено или же прыгань с крыши на жертву.

Больше всего эта часть хороша потому что там можно играть за двух героев. Это Эцио Аудиторе и Альтаир ибн Ла-Ахад. В начале игры нам паказывают очень хорошее видео в Масиафе бывшей базе ассасинов зимой где Эцио уже очень стар и его хотят повесить но им это не удаётся так как он захватил главаря тамплиеров спрыгнув вниз
мы начинаем играть. Нам покахывают тень альтаира и мы должны бежать за ней. Ну а дальше сами поиграйте))) Не буду же я вам все рассказывать я говорю только начало чтобы привлечь этим людей) Моя оценка 10/10. И еще хотел сказать. Там по всей карте разбросанны Куски анимуса когда мы приходим последовательность мы попадаем на остров где нас заперли там будут столбы для первого нужно 5 кусков для следуещего 10 и т.д (Их 100 штук) еще там разбросанны мемуары если вы найдете 1 свиток то можете забежать в книжную лавку и купить там карту мемуаров за 10000 )))
 
LuminescenseДата: Четверг, 15.12.2011, 00:34 | Сообщение # 2



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Игрушка очень понравилась...от меня +10 cool
 
MIneWriteДата: Пятница, 16.12.2011, 16:10 | Сообщение # 3



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 41
Награды: 8
smile
 
UtilizatorДата: Четверг, 19.09.2013, 23:02 | Сообщение # 4



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 192
Награды: 12
Отличная часть  Assassina Creed yu
 
LuminescenseДата: Суббота, 21.09.2013, 18:32 | Сообщение # 5



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Удалось собрать все мемуары наверное раза с третьего smile Некоторые уж больно шустро уносились в ветром в даль  biggrin
 
UtilizatorДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:39 | Сообщение # 6



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 192
Награды: 12
yes

Нарушение правил форума
Запрещается:

3.2. Создавать темы и сообщения, которые искажают внешний вид форума, а также сообщения, содержащие только смайлик/смайлики также запрещены.
 
assassin954Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:04 | Сообщение # 7



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
суперская часть

Добавлено (08.11.2013, 16:04)
---------------------------------------------
smile

 
theKaneДата: Пятница, 31.10.2014, 00:30 | Сообщение # 8



Дозорный
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 73
Награды: 4
По моему самая шикарная часть из всех Ассасинов. Здесь нам рассказывают историю личности,а не просто прорисованного персонажа.Вот, так вот)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: