СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мистер и Мисс Лето-2011
AlamogoroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:11 | Сообщение # 1



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Лето дарит нам массу приятностей: солнечные ванны, прогулки на свежем воздухе, море фруктов и хорошего настроения. А мы хотим подарить нашим игрокам новый конкурс, который сделает ваши яркие летние дни еще жарче и насыщеннее!

Поделись с нами кусочком своего лета, порази своим обаянием жюри и стань лицом этого сезона на портале Game-Fort – Мисс или Мистером Лето-2011!

Стать участником или участницей конкурса очень просто:

Фото + рассказ:

- Сделай яркое летнее фото с собой в главной роли
- Назови три причины, по которым ты любишь лето ( Объем комментария – не более 500 символов.)

...И, возможно, именно ты наденешь корону Мистера или Мисс Лето-2011 и станешь обладателем приза в размере 1000 рублей!

Конкурсный снимок может быть сделан где угодно: в любой стране, в любой обстановке, при любой погоде. Главное, чтобы на нем присутствовали ты, твой никнейм (!) и, конечно же, твое летнее настроение!

Творческий подход, тематический наряд и позитивный заряд нами исключительно приветствуются!



Условия конкурса:

В графических редакторах (Adobe Photoshop, Paint и т.д.) никнейм дорисовывать нельзя - такие работы мы разоблачаем и устраняем от участия в конкурсе. (Без шуток!)

Прием работ открыт с 1 августа 09:00 (МСК) до 31 августа 2011 года. Затем конкурсная ветка будет закрыта, и жюри отберет 10 самых сильных, интересных и выразительных работ, претендующих на победу в конкурсе.



5 девушек и 5 парней по итогам отбора жюри пройдут во второй тур и примут участие в народном голосовании. Парень и девушка, набравшие наибольшее количество голосов, получат специальные баллы.

Эти баллы суммируются с оценками нашего независимого жюри, состоящего из игровых администраторов. Таким образом, победа в зрительском голосовании может повлиять на результат всего конкурса.

Желаем всем удачи !
!
 
AlamogoroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:11 | Сообщение # 2



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Лето дарит нам массу приятностей: солнечные ванны, прогулки на свежем воздухе, море фруктов и хорошего настроения. А мы хотим подарить нашим игрокам новый конкурс, который сделает ваши яркие летние дни еще жарче и насыщеннее!

Поделись с нами кусочком своего лета, порази своим обаянием жюри и стань лицом этого сезона на портале Game-Fort – Мисс или Мистером Лето-2011!

Стать участником или участницей конкурса очень просто:

Фото + рассказ:

- Сделай яркое летнее фото с собой в главной роли
- Назови три причины, по которым ты любишь лето ( Объем комментария – не более 500 символов.)

...И, возможно, именно ты наденешь корону Мистера или Мисс Лето-2011 и станешь обладателем приза в размере 1000 рублей!

Конкурсный снимок может быть сделан где угодно: в любой стране, в любой обстановке, при любой погоде. Главное, чтобы на нем присутствовали ты, твой никнейм (!) и, конечно же, твое летнее настроение!

Творческий подход, тематический наряд и позитивный заряд нами исключительно приветствуются!



Условия конкурса:

В графических редакторах (Adobe Photoshop, Paint и т.д.) никнейм дорисовывать нельзя - такие работы мы разоблачаем и устраняем от участия в конкурсе. (Без шуток!)

Прием работ открыт с 1 августа 09:00 (МСК) до 31 августа 2011 года. Затем конкурсная ветка будет закрыта, и жюри отберет 10 самых сильных, интересных и выразительных работ, претендующих на победу в конкурсе.



5 девушек и 5 парней по итогам отбора жюри пройдут во второй тур и примут участие в народном голосовании. Парень и девушка, набравшие наибольшее количество голосов, получат специальные баллы.

Эти баллы суммируются с оценками нашего независимого жюри, состоящего из игровых администраторов. Таким образом, победа в зрительском голосовании может повлиять на результат всего конкурса.

Желаем всем удачи !
!
 
VI-RUSДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:15 | Сообщение # 3



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Приму участие! Хм... я так понял в фотошопе только ник нельзя дорисовать а само фото немного переделать можно. Так?
И еще вопрос: Можно ли написать не ник а имя?
 
AlamogoroДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:30 | Сообщение # 4



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Quote (VI-RUS)
Приму участие! Хм... я так понял в фотошопе только ник нельзя дорисовать а само фото немного переделать можно. Так? И еще вопрос: Можно ли написать не ник а имя?


Для тех кто не может написать свой ник вручную - можно имя )
 
VI-RUSДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:37 | Сообщение # 5



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Сделал пару фото,но пока выкладывать не буду (наверное лучше не спешить)

Добавлено (21.08.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Quote (Alamogoro)
Назови три причины, по которым ты любишь лето ( Объем комментария – не более 500 символов.)

Солнце,хорошее настроение,с утра до вечера с друзьями:)
Вот (извините лучше не смог сделать,может в конце августа еще сниму:(


Добавлено (21.08.2011, 14:37)
---------------------------------------------
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:49 | Сообщение # 6



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Моя ) :

Прикрепления: 8909913.jpg (364.7 Kb)
 
VI-RUSДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:15 | Сообщение # 7



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
◊ǺłmằŹ◊, Фотошоп. Вроде писали что нельзя.....
 
SalvatoreДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:15 | Сообщение # 8



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Админу можно :D
 
VI-RUSДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:16 | Сообщение # 9



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Если надпись в фотошопе подделать можно,то я могу получше чем моя первая фоту залить :) Я еще в начале лета фоткался только вот там надпись в фотошопе(

Сообщение отредактировал VI-RUS - Среда, 31.08.2011, 11:20
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:01 | Сообщение # 10



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Я не участвую в конкурсе.
 
VI-RUSДата: Четверг, 01.09.2011, 18:24 | Сообщение # 11



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Когда будут результаты?
 
AlamogoroДата: Четверг, 01.09.2011, 22:03 | Сообщение # 12



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Конкурс завершен!

- VI-RUS победил вне конкуренции!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: