СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Что надо улучшить на сайте ?
AlamogoroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:20 | Сообщение # 1



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Друзья !

У администрации сайта периодически происходят "застои" в творчестве. Тупо начинаем тормозить.
То есть когда сайт примелькается глазу и уже не видешь какие в нем реальные недостатки или недоработки. В этом случае нам очень пригодится Ваша поддержка и участие.

К примеру зашел Вася "Крушитель" Пупкин на сайт :
- ему что-то захотелось увидеть или найти, а он не смог...
- он нажал на ссылку, а она не работает или ведет в безвозвратную даль...
- захотелось что-то в дизайне сайта...
- захотелось что-то в своем профиле...
- в чем-то, по его мнению, на сайте переборщили, а в чем то полный отстой...
и т.д. и т.п. вразумили ?

ВЫ - наши глаза !
Давайте сделаем сайт грамотным при помощи Ваших объективных замечаний и предложений.


P.S.

Например только сейчас я заметил, что смайлы форума почему-то не проставляются в тексте сообщения, а слетают вниз... Будем посмотреть...
 
AlamogoroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:20 | Сообщение # 2



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Друзья !

У администрации сайта периодически происходят "застои" в творчестве. Тупо начинаем тормозить.
То есть когда сайт примелькается глазу и уже не видешь какие в нем реальные недостатки или недоработки. В этом случае нам очень пригодится Ваша поддержка и участие.

К примеру зашел Вася "Крушитель" Пупкин на сайт :
- ему что-то захотелось увидеть или найти, а он не смог...
- он нажал на ссылку, а она не работает или ведет в безвозвратную даль...
- захотелось что-то в дизайне сайта...
- захотелось что-то в своем профиле...
- в чем-то, по его мнению, на сайте переборщили, а в чем то полный отстой...
и т.д. и т.п. вразумили ?

ВЫ - наши глаза !
Давайте сделаем сайт грамотным при помощи Ваших объективных замечаний и предложений.


P.S.

Например только сейчас я заметил, что смайлы форума почему-то не проставляются в тексте сообщения, а слетают вниз... Будем посмотреть...
 
AlamogoroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:03 | Сообщение # 3



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
В ближайшее время планируется:

- упростить добавление материалов на сайт;
- материалы сможет добавлять каждый зарегистрированный пользователь.
- добавим функции социальной сети : добавление в друзья, стена пользователя
- введем единую валюту на сайте - форинты
- введем поощрение в виде денежного вознаграждения или приза по итогам добавленных файлов за месяц и активности на форуме.
- предлагайте дальше...
 
SSvistДата: Среда, 09.11.2011, 01:01 | Сообщение # 4



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 0
Zdraste. Umenja (?) a poiskovaja stroka latinskie bukvi ponemaet ? Xochu najti film a mne pishet chto takogo net %) S uv SSvist
 
TiguarДата: Среда, 09.11.2011, 04:42 | Сообщение # 5



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Награды: 1
Думаю, что надо добавить больше жанров в играх. Например: Adventure, MMORPG...
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Среда, 09.11.2011, 10:27 | Сообщение # 6



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Quote (Tiguar)
Думаю, что надо добавить больше жанров в играх. Например: Adventure, MMORPG...


Полностью согласен !
Мы решили проанализировать жанры, которые есть на сайте:

Action
RPG
Sport
Гонки
Квесты
Fighting
Аркады
Детские
Стратегии
Логические
Симуляторы


для этого разобрали каждый жанр на составляющие, чтобы понять что к чему :

Аction включает в себя все 3D-шутеры, стелс-экшен, «бродилки-стрелялки», шутеры от первого и от третьего лица, «кровавые» шутеры, тактические шутеры и т.д.

RPG - ролевые игры, тактические RPG, Action/RPG, Hack and slash, Roguelike, ZPG, MMORPG ...

Sport и Гонки - это те же симуляторы, но выведены из категории, так как многих интересуют именно эти направления...

Квесты - включают в себя приключения, адвенчуры, текстовые квесты, графические квесты, экшн-адвенчуры, симуляторы свиданий и т.д.

Fighting- игры направления "избей их всех", Слэшер, чемпионаты, арены и т.д.

Аркады- аркадные гонки ( Arcade Racing), классические аркады (Classic Arcade), драки, файтинги, борьба...

Детские - тут все понятно.

Стратегии - глобальные стратегии, пошаговые стратегии, стратегии в реальном времени, Варгеймы, Симуляторы бога...

Логические- головоломки, пазлы, традиционные, настольные...

Симуляторы- Автосимулятор (Гонки на выживание) • Авиасимулятор • Симулятор поезда • Космосимулятор • Мотосимулятор • Танковый симулятор • Симулятор меха • Симулятор подводных лодок • Симулятор бога • Симулятор жизни • Симулятор свиданий • Градостроительный симулятор • Спортивный симулятор • Спортивный менеджер • Экономический симулятор и т.д и т.п.

Вывод таков:

Если делать все правильно, то надо сократить количество жанров, но сделать в каждом разделения по подкатегориям. Но это будет неудобно для пользователя. К примеру мне нужно найти NFS и для этого придется рыться в симуляторах, там отыскивать гонки, а там уже если найдется. Для этого "Гонки" вынесли отдельным анкором. То же самое со спортом.

Многие игры переплетаются по жанрам: спорт - файтинг, симуляторы ... Надо искать наиболее релевантные запросы и выводить их отдельной ссылкой.
Адвенчуры - это теже квесты.
А вот MMORPG думаю стоит вывести отдельной ссылкой...
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Среда, 09.11.2011, 10:33 | Сообщение # 7



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Quote (SSvist)
Zdraste. Umenja (?) a poiskovaja stroka latinskie bukvi ponemaet ? Xochu najti film a mne pishet chto takogo net %) S uv SSvist

Ясно. У вас клавиатура с английской раскладкой. К сожалению пока наш поисковик не распознает латинскую абравиатуру.
Есть над чем подумать. А пока создам темы на форуме "Не могу найти фильм" и "Не могу найти игру"
Кидайте туда названия материалов, которые ищите. В ответ получите ссылку.
 
vegas34Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:30 | Сообщение # 8



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Quote (Alamogoro)
- добавим функции социальной сети : добавление в друзья, стена пользователя

лучше не надо делать из сайта контакт
Quote (Alamogoro)
- материалы сможет добавлять каждый зарегистрированный пользователь.

вы разоритесь
Quote (Alamogoro)
- введем поощрение в виде денежного вознаграждения или приза по итогам добавленных файлов за месяц и активности на форуме.

это тоже минус ибо тут есть такие люди не будем тыкать пальцом которые заливают день и ночь,очевидно что они и выйграют

Добавлено (11.11.2011, 12:30)
---------------------------------------------
предлогаю добавить игры для консолей

 
AlamogoroДата: Пятница, 11.11.2011, 16:24 | Сообщение # 9



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Странный ты человек. Я знаю хорошие сайты, которые могут называться - социальная сеть для геймеров. Это Kanobu.ru Gamer.ru ...
Торрент-треккер по своей сути привлекает в основном халявщиков, нет интересующихся игровой индустрией по-настоящему, нет общения между пользователями. Пришли - скачали - ушли. Так получается.
Платить каждому мы не собираемся, а поощрения должны быть всегда.

Quote (vegas34)
предлогаю добавить игры для консолей

И, кстати, где ты был когда мы добавили на сайт более 1500 консольных игр и удалили их ? Ворон считал ?
 
vegas34Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:09 | Сообщение # 10



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Quote (Alamogoro)
Ворон считал ?

нет мини батя сказал,в анчартед играть я и играл
 
Mr RaitДата: Пятница, 11.11.2011, 17:12 | Сообщение # 11



Техник
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 4
Единственное, малозначительное, но все же неудобство - это, вот, когда просматриваешь комментарии пользователя в профиле, написано: кем, время и слово [Материал], ну и сам комментарий, было бы гораздо удобней, если показывалось к какому именно материалу. :)
А то приходится переходить на страничку материала, а потом только смотреть.
Может конечно я чего-то путаю...
 
LuminescenseДата: Суббота, 12.11.2011, 01:27 | Сообщение # 12



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
сайт замечательный и ни какие падения и удаления хостингов ему не помеха :)

А..... по поводу добавления MMORPG, так это замечательная идея!!!


Сообщение отредактировал Luminescense - Суббота, 12.11.2011, 01:29
 
Mr RaitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:57 | Сообщение # 13



Техник
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 4
А вот на счет падения хостинга...
Так как я в этом ничего не понимаю возник вопрос:
А все файлы или только часть пока не доступны для скачивания?
Если только какие-то файлы, то может создать темку, чтобы кидать ссылки файлов, которые надо перезалить?
 
AlamogoroДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:19 | Сообщение # 14



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Quote (Mr Rait)
А вот на счет падения хостинга... Так как я в этом ничего не понимаю возник вопрос: А все файлы или только часть пока не доступны для скачивания? Если только какие-то файлы, то может создать темку, чтобы кидать ссылки файлов, которые надо перезалить?


Правильно говоришь !
 
Mr RaitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:59 | Сообщение # 15



Техник
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 4
Да, и тот кто МОЖЕТ/СМОЖЕТ перезалить файлы, то начнет именно с выложенных ссылок ибо они в очереди на скачивание. B)
 
LuminescenseДата: Суббота, 28.01.2012, 23:30 | Сообщение # 16



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Можете сделать несколько скинов для этого сайта smile
а то один как то напрягает
 
Mr RaitДата: Четверг, 02.02.2012, 15:56 | Сообщение # 17



Техник
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 4
Еще одно: можно ли увеличить максимальный размер аватарки? А то такая маленькая (160x300Px и 200Kb), ничего подобрать не могу... dry
 
ЭльронилДата: Вторник, 07.02.2012, 00:33 | Сообщение # 18



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
!!!Возьмите за железное правило!!!!
Никогда не размещайте видео на первой странице (главной) сайта. Когда залезал с карты МТС Бит, был взбешен что трафик сжирала загрузка трейлеров на играх, теперь косяк исправлен, молодцы!)

Предложение:
Определить размер главных картинок раздач, допустим для игр на ПК размер должен быть квадратным 400х400 пикселей, для фильмов прямоугольный по вертикали, там тоже выбрать размер свой. Еще неплохо было бы, если все главные картинки обрабатывались через сайт radikal.ru, некоторые пользователи и аплоадеры заливают картинки, имеющие большие размеры, опять же, заходя на главную страницу сайта и загружая массу картинок с новыми раздачами трафик умирает, радикал - сайт обрабатывающий и хранящий картинки, при этом размер таковых он уменьшает не портя графику, проверьте сами, с 6 Мб уменьшит до 600 Кб. Это удобно и позволит пользователям быстрее загружать контент сайта:) Идеальный вариант, при загрузке картинки, она бы автоматически выбирала размер пикселей и размер через радикал, после загружалась на сайт.

Строку серо-коричневую, где написано: Ник, Профиль, ЛС, Выход удлинить, имея длинный ник она заканчивается посередине, такой косяк выглядит некрасиво.

По жанрам игр, думаю надо сделать так, как на rutracker.org, сайт популярный, там все уже давно проверено в боевых условиях, так зачем ломать мозги и придумывать велосипед?)

Я не заметил, что у нас есть раздел PSP, популярная приставка, игры и программы для нее тоже популярны. Стоит внести ее в список меню слева!
 
matriza008Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:32 | Сообщение # 19



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Можно сделать кнопочку "Вверх", что бы не колёсиком крутить!
Согласитесь ведь это удобно...
С скриптом помогу, если что... biggrin
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:26 | Сообщение # 20



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
matriza008, была такая функция. Отказались, ибо что вам мешает легким движением руки просто переместить скролл вверх?) smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: